Здравствуйте всем!!! Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники” АДАСТРА” Только все очень хорошее: все организовано на высшем уровне, приветливый персонал, отличные доктора!!! По рекомендации попала на прием врача гинеколога Гаврилюк Е.В., как было сказано “врач от Бога”. Действительно ,установила правильный диагноз и лечение, современный подход, что не мало важно! Так же хочу отметить работу оттоларинголога Коваленко В.А., выражаю благодарность. Всем здоровья и процветания!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed