Записалась на прием к эндокринологу и на УЗИ щитовидной железы. Попросила девовочек-админов вложить в мою карту присланный мною анализы на вайбер. Все было сделано в течение 3 минут (получила обратную связь). Админы очень внимательные, общительные, улыбчивые, работу свою выполняют очень профессионально!

Шла на УЗИ щитовидной железы с огромным страхом, но доктор Зуева О.А. развеяла мои плохие мысли. Исследование профела очень профессионально, скрупулёзно, прокоментировала все очень доступно. Спасибо, Оксана Александровна, за вашу работу!

Хочу так же поблагодарить Онищенко В.С. за грамотно назначенное лечение. Буду рекомендовать клинику своим знакомым.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed