Я проходила гастро и колоноскопию у доктора Громова В.В. под общим наркозом. все очень хорошо, никаких болезненных ощущений. Доктор очень благожелательный ,профессиональный и ответственный. Большое спасибо, доктору за подробный рассказ о результатах обследования. Спасибо, анестезиологу за сладкий, крепкий сон. спасибо медсестре за помощь и внимание. спасибо девушкам на рецепшене за поддержку.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed