Хочу выразить огромную благодарность Петулько Витольду Григорьевичу за добросовестный труд в оказании лечения и консультации пациента как высокого уровня специалиста, который тщательно подходит к диагнозу и его определению. И всегда положительное результативное лечение на протяжении многих лет. Всегда многосторонний подход к решению вопроса выздоровления и лечения пациента. Витольд Григорьевич – это лучший специалист в области неврологии, в этом есть подтверждение на протяжении многих лет. Желаю всего наилучшего с такими специалистами медицинского центра «Адастра», и лично Витольду Григорьевичу всего самого наилучшего, процветания, успехов и вдохновения в вашей нелегкой работе. Вы лучшие!
