Попала с сыном 14 лет с гайморитом на процедуру кукушка. Прилоус Зоя Владимировна оперативно и корректно провела 2 процедуры, ввиду того, что на фоне антибиотиков результата не было, она откорректировала лечение другого врача. Мы сделали все процедуры, провели контрольное анализы и вуаля, гайморита нет, обошлось без пункций!!. Спасибо вам, Зоя Владимировна, благодаря вашим ручкам, мы себе здорово облегчили жизнь!
