Спасибо большое доктору неврологу за прием. Всё прошло на высшем уровне. Витольд Григорьевич меня тщательно осмотрел, выслушал все мои жалобы, провел доскональный осмотр. Потом ознакомился с результатами МРТ и направил на дополнительные анализы (в отличие от другой клиники, где сразу, не глядя в анализы, врачи стали назначать лечение). Я очень рада, что попала именно в Адастру и к этому врачу. Мне назначили постепенное, грамотное лечение, верю в скорейшее выздоровление!

Прием невролога

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed