Спасибо большое доктору неврологу за прием. Всё прошло на высшем уровне. Витольд Григорьевич меня тщательно осмотрел, выслушал все мои жалобы, провел доскональный осмотр. Потом ознакомился с результатами МРТ и направил на дополнительные анализы (в отличие от другой клиники, где сразу, не глядя в анализы, врачи стали назначать лечение). Я очень рада, что попала именно в Адастру и к этому врачу. Мне назначили постепенное, грамотное лечение, верю в скорейшее выздоровление!
