В клинике Адастра очень хорошее отношение к пациентам. Очень хорошо делает укол и забор крови медсестра Алла Михайловна. Хороший, отличный специалист.
Отдельное спасибо Прилоус Зое Владимировне и Онищенко Валерии Сергеевне. Как врачи очень хорошие. И вообще, коллектив отличный. Всем спасибо!
