К Копанице Римме Павловне привел печальный случай, но с её помощью он оказался не смертельным. После проведённого курса химиотерапии я вновь пришёл на приём к доктору. Доктор заметила положительную динамику. Своим оптимизмом эта милая врач вселяет надежду на лучшее. За это отдельное спасибо.
