Нравится многофункциональность и оснащенность, а также то, что все сдается и обследуется в короткие сроки. Нет ни очередей, ни скитания по каким-то лабораториям. Все сразу и на месте. Экономят силы, время и нервы пациентов. «Адастра» держит уровень, и мне хочется ей пожелать сохранить свои ценности и ориентиры!
