Я была сразу у нескольких врачей, вообще, у меня замечательное мнение, безумно все понравилось! Для пациентов там имеется все, персонал хороший, на ресепшене встречают прекрасно, все подсказывают. Стоимость услуг, как мне кажется, там приемлемая. Местоположение для меня было удобное. В самой клинике чисто, нареканий никаких нет, все устроило меня! Вовремя приняли и на прием выделяют достаточно времени, все хорошо.
