Я была сразу у нескольких врачей, вообще, у меня замечательное мнение, безумно все понравилось! Для пациентов там имеется все, персонал хороший, на ресепшене встречают прекрасно, все подсказывают. Стоимость услуг, как мне кажется, там приемлемая. Местоположение для меня было удобное. В самой клинике чисто, нареканий никаких нет, все устроило меня! Вовремя приняли и на прием выделяют достаточно времени, все хорошо.

Прием врачей всех направлений

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed