Сегодня была на приеме у гинеколога Гаврилюк О.В., очень хороший специалист, нравится как врач и человек, всегда все понятно. Очень рекомендую этого врача. В общем и клиника хорошая, и все на высшем уровне.
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ