Записалась к врачу-урологу в клинике Адастра по отзывам знакомой и совсем не пожалела. Врач внимательный, выслушала, все объяснила, рассказала про альтернативу, но более радикальную в моем случае. Сделала назначение, будем смотреть на эффективность. Врач очень понравился. Видно, что опытная и знающая свою специфику. Буду советовать обращаться к этому специалисту.
