Я, Киселева Инна Михайловна, впервые сегодня делала гастроскопию. Очень боялась. Но, судя по отзывам о Громове В.В. и Катерине – его напарнице, все оказалось правдой, и процедура прошла отлично. Буду рекомендовать своим знакомым и коллегам обращаться в вашу клинику.
