После очередного приема у врача гинеколога Власовой Ольги Анатольевны хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, огромные знания, отношение к пациенту (в данном случае ко мне индивидуальный подход, внимание, такт). Перечислять могу много, т.к. наблюдаюсь и лечусь у этого врача много лет, но главное – Власова О.А. – врач от Бога! Всегда смело рекомендую знакомым и подругам, и все, без исключения, были довольны. С благодарностью и уважением к этому врачу пишу этот отзыв.
