Здравствуйте, вчера делала в вашей клинике колоноскопию. Хотела сказать огромное спасибо всей команде врачей, они большые умнички, процедура прошла идеально. С такими врачами ни чего не страшно. Крепкого здоровья и успехов.
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ