Были проблемы со здоровьем по женской части. Начались задержки, непонятные боли внизу живота. Обращалась в клинику на УЗИ два раза. Первый раз, в связи с задержкой менструации, решила проверить не беременна ли. Врач внимательно осмотрела и успокоила, что сбой возможен из-за стрессов. Второй раз пошла снова с той же проблемой и обнаружили функциональную кисту, хотя в моей поликлинике говорили, что всё чисто. Направили на сдачу анализов на гормоны. Спасибо за качественно проделанную работу. Отношение врачей, кстати, тоже порадовало. Вежливые и приятные специалисты.
