В преддверии дня медицинского работника, хочу поздравить коллектив Адастра-Днепр с праздником!
Пусть все мечты сбываются, планы реализуются, проблемы обходят стороной, сил и возможностей в достижении поставленных целей, профессиональных успехов.
Отдельные слова благодарности хочу сказать врачам, которые периодически “колдуют” над моим здоровьем: оттолорингологу – Прилоус Зое Владимировне, неврологу – Продченко Оксане Николаевне, реабилитологу – Рудову Евгению. Спасибо огромное за ваш кропотливый труд!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed