В преддверии дня медицинского работника, хочу поздравить коллектив Адастра-Днепр с праздником!
Пусть все мечты сбываются, планы реализуются, проблемы обходят стороной, сил и возможностей в достижении поставленных целей, профессиональных успехов.
Отдельные слова благодарности хочу сказать врачам, которые периодически “колдуют” над моим здоровьем: оттолорингологу – Прилоус Зое Владимировне, неврологу – Продченко Оксане Николаевне, реабилитологу – Рудову Евгению. Спасибо огромное за ваш кропотливый труд!
