Ув.коллектив МЦ “Адастра -Днепр” от всей души поздравляю Вас с Новым 2022 годом. Выражаю благодарность за прекрасное отношение, действенное лечение всем докторам.: невропатологу, гастроэнтерологу, отоларингологу, кардиологу , медперсоналу с УЗИ кабинета и медсестрам из манипуляционного кабинета. Желаю всем доброго здоровья, исполнения новогодних желаний, процветания “АДАСТРЕ” и простого человеческого счастья всем сотрудникам!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed