Все нравится. Уже примерно 5 лет наблюдаюсь у разных врачей в «Адастра-Днепр». Конкретно для меня много плюсов. Недалеко от дома, могу пройти в 1 день интересующих врачей. Нет длительных очередей, принимают вовремя. Стоимость услуг не скажу, что высокая, а если сравнить с похожими центрами, то даже местами низкая. И главное, что за все время не было еще доктора, к которому возникали претензии. В этом медцентре все как нужно устроено, всегда подробно проговорят с тобой, не спешат никуда, если нужно что-то сдать в плане анализов, то не просто говорят, что нам вот нужны результаты, а и сообщат, зачем именно анализы эти сдавать. Стараюсь следовать рекомендациям по лечению и не только, они у всех довольно подробные и понятные, приносят пользу, как я выяснила. Короче, отличный центр, с отличными врачами, повезло, спасибо, что такое есть у нас.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed