Была на первичном приеме у невролога Петулько Витольда Григорьевича. Провел осмотр, дал рекомендации, назначил лечение. Сейчас прохожу различные процедуры, которые мне назначили. Хочется сказать спасибо за такого врача, очень толковый и грамотный доктор.
