Была на приеме у кардиолога Михальцевой Е.Ю., хочу выразить ей огромную благодарность за профессиональное и чуткое отношение к пациентам. Доктор всегда внимательно выслушает жалобы, никогда не торопится, нет спешки и назначает оптимальное лечение, что помогает мне поддерживать сердечное здоровье.

Хочу еще поблагодарить весь персонал клиники: медсестер из манипуляционной, девочки всегда сделают кардиограмму быстро и профессионально. Рецепция всегда приветлива, все подскажут, в клинике чисто и уютно. Спасибо вам за вашу работу!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed