Была на приеме у кардиолога Михальцевой Е.Ю., хочу выразить ей огромную благодарность за профессиональное и чуткое отношение к пациентам. Доктор всегда внимательно выслушает жалобы, никогда не торопится, нет спешки и назначает оптимальное лечение, что помогает мне поддерживать сердечное здоровье.
Хочу еще поблагодарить весь персонал клиники: медсестер из манипуляционной, девочки всегда сделают кардиограмму быстро и профессионально. Рецепция всегда приветлива, все подскажут, в клинике чисто и уютно. Спасибо вам за вашу работу!
