Спасибо огромное доктору-ЛОР Прилоус Зое Владимировне. Специалист высокого класса, отзывчивый человек. Профессионал, знающий свое дело. Всегда выслушает и верно принимает решение. Благодарю
Девочки на рецепции заслуживают отдельной благодарности. Компетентны, доброжелательны, вежливы. Благодарю.
