Огромное спасибо доктору кардиологу Михальцевой Елена Юрьевной, приятно приходить на прием к профессионалу и просто красивой женщине. Всегда все четко и ясно разъясняет. Приятно делать кардиограмму в манипуляционном кабинете, девочки всегда улыбаются и встречают на позитиве. В клинику «Адастра» приятно приходить, всегда убрано и чисто, домашняя атмосфера. Удачи и процветания!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed