Сегодня была на приеме у гинеколога Власовой Ольги Анатольевны. Прихожу уже повторно (второй визит). Отметила для себя, что доктор очень внимательная, досконально изучает анализы, УЗИ, все анализирует и только потом делает назначения. Также доктор очень вежливая, умеет найти подход к пациенту. Спасибо огромное, что у нас еще остались такие врачи!
