Мне всё понравилось в Адастре: всё чисто и стерильно, доброжелательный, улыбчивый персонал, отличные врачи. В особенности хочу отметить Зуеву О.А.. Я ходила к ней на УЗИ почек, очень понравилось, что она провела со мной много времени, показала и объяснила где проблемы и что значит каждое пятно. Спасибо за заботу и внимание. Рекомендую всем!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed