Сын 2,5 лет, состояние после аденотомии с осложнениями. Прилоус Зоя Владимировна сразу увидела пробку в ухе, которая и выматывала ребенка температурой. Назначила лечение без антибиотиков и контрольный осмотр. Ребенок все манипуляции терпел, пеленать и держать не приходилось. Огромное человеческое спасибо за профессионализм и человеческое отношение. Если что, только к Вам!
