Была в этой клинике по рекомендации у эндокринолога Онищенко Валерии. Хороший грамотный доктор, спасибо! Уже вижу результат! Всего Вам хорошого желаю и успехов в вашей работе!
Была в этой клинике по рекомендации у эндокринолога Онищенко Валерии. Хороший грамотный доктор, спасибо! Уже вижу результат! Всего Вам хорошого желаю и успехов в вашей работе!