Здравствуйте, “Адастра”! Спасибо вам огромное за радужный и теплый прием, сразу возникло ощущение, что персонал медицинского центра отзывчивый и доктора высокого уровня. Сама очень волновалась по поводу своей проблемы, но после беседы со специалистами все стало ясно и на душе спокойно. В наше время это очень ценится. Остались только положительные впечатления от взаимного контакта с врачами. Побольше бы таких медцентров с такими врачами. Спасибо еще раз!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed