Обращаюсь не первый раз к Онищенко Валерии Сергеевне, очень внимательный и чуткий врач. Спокойно выслушивает, максимально развернуто и доходчиво отвечает на вопросы. Умеет найти подход к пациенту. Помимо всего этого является харизматичным, позитивным человеком, который может приободрить в периоды обострений. Прописанное лечение является эффективным. Спасибо, доктор, за вашу работу!
