Спасибо большое мед.центру “Адастра» за столь приятное обслуживание и обследование. В манипуляционном кабинете девочка -профессионал ,кровь из вены берет идеально .Девочки на рецепшине, очень вежливые и могут подсказать в любом вопросе. Врач кардиолог-терапевт четко и доступно все объяснила. СПАСИБО большое ,с Вами врачи не страшны!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed