Хочу выразить слова благодарности врачу-отоларингологу Прилоус Зое Владимировне. Это врач от Бога, внимательная, профессионал в своем деле, всегда поможет, приложит все усилия для излечения болезни. Всем своим родным и друзьям советую лечиться у Зои Владимировны – и все в восторге!
