Сегодня сделала процедуру “Гастроскопию”. Большое спасибо, . Было не много страшно ,но прошло все отлично. Спасибо большое, за внимательное отношение и профессиональный подход к обследованию. Доктор просто супер! Всем советую.
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ