Сегодня сделала процедуру гастроскопии. Спасибо, большое. Состояние нервозности было большое. Но при общении с доктором и медсестрой, появилась уверенность .Спасибо, за внимательное отношение и Ваш профессионализм. спасибо , девочкам регистратуры за чуткость. Еще раз спасибо, врачу Громову и мед.сестре Рае.
