Сегодня проходила гастроскопию. Очень боялась перед процедурой. Но зря! Доктор перед процедурой провел беседу, как себя вести во время процедуры. И все прошло очень хорошо. Очень хороший ,внимательный доктор. Так же хорошая медсестра. Большое Вам ,спасибо !
