С бесконечным уважением и благодарностью хочу оставить отзыв о Врачах и замечательном коллективе!
Оказывается можно прийти в клинику и от тебя не откажутся/
Моя жизнь – это жизнь под анестезией из-за тяжелых мигреней, я отдала бы очень многое, чтобы эта «адская» боль исчезла.
17.05.2021 наверное мой 2й день рождения, меня вытащили из «небытия» и продолжают лечить
От всего сердца низкий поклон и Спасибо всем Врачам и особенно:
Продченко Оксана Николаеввна
Саламатина Марина Валериевна
Рудов Евгений Эдуардович
Процедурным и медицинским сестрам

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed