У меня хронический тонзиллит, и весной было снова обострение, поэтому обращалась к Прилоус Зое Владимировне для промывания. Впечатление о работе врача у меня “супер”. На последний прием меня пригласили без задержки, а сама процедура не занимает много времени. А вообще предыдущие визиты проходили быстро, хорошо и четко, то есть она и не затягивала прием, все вопросы выслушивала. Доктор смогла расположить детей к себе, они не боятся, у нее наблюдались оба моих маленьких сына. Она хорошо подбирает лечение, действительно эффективное. К тому же оно доступное и не требует каких-то трудных манипуляций. Мы продолжим наблюдаться у Зои Владимировны при необходимости, и если у кого-то будут проблемы, то могу порекомендовать им данного специалиста.
