Ходила в «Адастру» на прием к маммологу Мороз Светлане Владимироне и могу сказать, что выбрала для себя лучшего врача. Светлана Владимировна встретила меня с улыбкой, она чудеснейший доктор. Располагает к доверительному диалогу и умеет подобрать правильные слова, чтобы успокоить пациента. Я очень комфортно чувствовала себя на консультации, подробно рассказала все, что меня беспокоит. Мне понравилось, что врач исчерпывающе ответила на вопросы и понятно объяснила, что сейчас происходит с моим организмом, почему появились неприятные симптомы. Отдельно хочу отметить, что доктор не стремилась побыстрее закончить разговор, как это иногда бывает. Напротив, она несколько раз уточнила, все ли мне понятно и есть ли еще вопросы. Приятно наблюдать такую искреннюю заинтересованность со стороны врача )

Осмотр провела очень деликатно и бережно, у меня не возникло неприятных ощущений. Я выбирала врача по отзывам и фотографии – могу сказать, что у Инны Игоревны незаслуженно мало положительных откликов. Была на приеме уже дважды, мне назначили лечение – следующее посещение через несколько месяцев с обновленными результатами анализов. Рекомендую своего врача всем, кому нужен маммолог и/или онколог.

Прием маммолога, онколога

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed