Хочу поблагодарить за очень хороший прием Петулько В.Г., за квалифицированную врачебную помощь и очень хорошее человеческое отношение. Рекомендую как очень хорошего специалиста и врача. Спасибо персоналу клиники!
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ