С клиникой знакома не давно. Проходила обследование и лечение у врача высшей категории Власовой Ольги Анатольевной, очень граммотный, внимательный специалист. На месте можно сдать не только различные анализы, но также сделать любое обследование. Вежливый персонал на рецепции всегда вышлет результат анализов и предупредит о времени приема. Рекомендую. А на вопрос порекомендовали бы клинику, с уверенностью скажу, ДА.
