С клиникой знакома не давно. Проходила обследование и лечение у врача высшей категории Власовой Ольги Анатольевной, очень граммотный, внимательный специалист. На месте можно сдать не только различные анализы, но также сделать любое обследование. Вежливый персонал на рецепции всегда вышлет результат анализов и предупредит о времени приема. Рекомендую. А на вопрос порекомендовали бы клинику, с уверенностью скажу, ДА.

Прием гинеколога-эндокринолога

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed