Работу команды по реабилитации после инсульта воспринимаю как Чудо и Дар Божий. Низкий поклон руководству клиники «Адастра» за развитие такого направления и подбор команды профессионалов, за индивидуальный и гибкий подход конкретно в нашем случае.
Только слова признательности неврологу Гольдфарбу Игорю Феликсовичу и бесконечного восхищения в адрес работы реабилитолога Ильи Павловича! Благодарю за первый неуверенный шаг и вырабатывающуюся походку, за вселенную надежду и приобретенную уверенность!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed