Прошла в клинике гастроскопию и колоноскопию. Самочувствие хорошее, отношение хорошее. Доверять врачам можно и нужно! Коллектив очень хороший, внимательный , заботливый. Мне все нравится !!!
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ