Сегодня проходила УЗД и гастроскопию. УЗД делаю у Зуевой Оксаны Александровны не первый раз. Очень приятный специалист, к которому всегда возвращаюсь. Ее обследования никогда не ставили под сомнение, и даже врачи с других клиник рекомендуют проходить это обследование у нее.
Гастроскопию делала первый раз. Очень добрая врач и медсестра. Все объяснили и показали. Процедура не из приятных, но за счет отношения и поддержки персонала все прошло гладко. Спасибо за вашу работу!
