Сегодня проходила УЗД и гастроскопию. УЗД делаю у Зуевой Оксаны Александровны не первый раз. Очень приятный специалист, к которому всегда возвращаюсь. Ее обследования никогда не ставили под сомнение, и даже врачи с других клиник рекомендуют проходить это обследование у нее.

Гастроскопию делала первый раз. Очень добрая врач и медсестра. Все объяснили и показали. Процедура не из приятных, но за счет отношения и поддержки персонала все прошло гладко. Спасибо за вашу работу!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed