Женщинам, особенно, кому больше 40 лет рекомендуется каждый год проходит обследование у маммолога. И уже третий год подряд, я отправляю свою маму на такое исследование. Как говорится: «Береженого Бог бережет». И в этом году также настало время для планового обследования. Моя мама обследование проходит у Мороз Светланы Владимировны. Маме очень нравится этот врач – она очень чувственная, аккуратная и внимательная. Маме безумно приятно находиться на приеме у врача, который выполняет свою работу с душой.

Прием маммолога-онколога

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed