Проходила колоноскопию у Громова Владимира Владимировича. Врач лучезарный, добрый, все подробно объясняет и разъясняет, качественное исследование! Спасибо большое. Буду всем советовать и врача, и медицинский центр!
Проходила колоноскопию у Громова Владимира Владимировича. Врач лучезарный, добрый, все подробно объясняет и разъясняет, качественное исследование! Спасибо большое. Буду всем советовать и врача, и медицинский центр!