Проходил обследование в клинике “АДАСТРА”. Я доволен обслуживанием. Мне очень понравилось, врачи очень хорошие. На ресепшене грамотные, приветливые администраторы. В общем, я всем доволен.
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ