Приняла процедуру колоноскопии впервые. Симптомы были – боль в левом боку, качество жизни оставляло желать лучшего. Решилась ,по рекомендации доктора Донцовой Н.Л.. Ощущения после процедуры отличные, хотя волнение и страх были моментальными. Спасибо , мед.персоналу ,для меня очень важно доверие и профессионализм.
