Приняла процедуру колоноскопии впервые. Симптомы были – боль в левом боку, качество жизни оставляло желать лучшего. Решилась ,по рекомендации доктора Донцовой Н.Л.. Ощущения после процедуры отличные, хотя волнение и страх были моментальными. Спасибо , мед.персоналу ,для меня очень важно доверие и профессионализм.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed