Елена Владимировна Гаврилюк отличный специалист и человек. Была у неё на консультации в клинике Адастра. Внимательно изучила все анализы и обследования. Задала кучу вопросов. Очень тщательно собрала всю информацию, провела осмотр и только после этого объяснила мне картину моей проблемы.
Если ещё раз возникнет необходимость обратится к гинекологу – пойду только к ней!
