Последний раз была у Продченко О.Н. Хочу поблагодарить ее за результативное лечение. Очень внимательный доктор (до мелочей все выясняет), очень детально все рассказала по моей проблеме, рекомендации и лечение помогают. Вообще неоднократно обращалась в эту клинику, была с ребенком у всех детских специалистов (педиатра, хирурга, дерматолога, невролога) достойные врачи и просто приятные люди. Спасибо!!!
