Я, Руденко Л.М., по необходимости попала на обследование в клинику «Адастра». Прошла необходимые обследования и осталась очень довольна вниманием врачей, особенно врачом-гастроэнтерологом Филипповой Аллой Григорьевной. Как она разъясняет по каждому выявленному диагнозу, ты уже чувствуешь доверие и уверенность в том, что лечение будет успешным, слова ее уже вылечили наполовину. Благодарю доктора Громова В.В., который провел гастроскопию. Эти врачи с большой буквы, они на своем месте, ты доверяешься им полностью. Спасибо большое!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed