Мне очень понравилось в клинике. Очень дружелюбная обстановка. Весь персонал позитивный, доброжелательный. Была на первичном приеме у Гаврилюк Е.В., не пожалела, что выбрала именно её. Теперь она мой любимый доктор. Планируем с мужем вести беременность именно у неё.
